• ООО «Промарматура»
    ООО «Промарматура»
  • ООО Доверие+
    ООО Доверие+
  • Кузница Поволжья
    Кузница Поволжья
  • Best Global Info
    Best Global Info
  • ЧувашТоргТехника
    ЧувашТоргТехника
  • Марсель
    Марсель
  • ООО «Юкка»
    ООО «Юкка»
  • ООО «Кранмаш»
    ООО «Кранмаш»
  • «Строймонтажизоляция»
    «Строймонтажизоляция»
  • Московские кумыки
    Московские кумыки
  • Магазин цветов Флоренсия
    Магазин цветов Флоренсия

Интеграция социальных сетей и интернет-магазинов

Согласно исследованию Gartner, к 2015 году примерно половина любителей онлайн-шоппинга будут находить и посещать сайты интернет-магазинов через социальные сети. Пока менее 5% покупателей используют возможность посетить виртуальный магазин через социальную сеть, скажем Facebook. Активность клиентов вирутальных торговых точек, которые приходят через соцсети, может быть только на руку интернет-магазинам. Процесс регистрации клиента, оформления заказа и распространения рекламы станет для продавцов гораздо более удобным.

14/02 11:01

В Египте на месяц заблокировали YouTube по решению суда

Суд Египта постановил запретить доступ к популярному видеохостингу Youtube на всей территории страны в течение месяца. Данное судебное решение уже передано министерству связи Египта. Причиной такого постановления суда послужил отказ видеохостинга от удаления скандального фильма под названием «Невинность мусульман», который вызвал волну протеста у арабского народа. Руководство сервиса YouTube никак не комментирует эту ситуацию, заявляя лишь, что к ним не было официального обращения со стороны египетских властей.

14/02 11:00

«ВКонтакте» запустил ретаргетинг объявлений для своих партнеров

Популярнейшая социальная сеть «ВКонтакте» сообщила в пресс-релизе для «Лента.ру», что запускает возможность ретаргетинга рекламных сообщений. Таким образом, рекламодатели смогут обращаться к своим клиентам, которые уже посещали их интернет-магазин или сайт, и возможно купили какой-либо товар. Также рекламодатели могут задавать собственные параметры для определения целевой аудитории среди клиентов.

14/02 11:00

Intel запустит собственный сетевой телевизионный сервис

В этом году корпорация Intel планирует запустить сервис сетевого телевещания, над которым в данный момент в компании ведется работа.

Руководство медийного подразделения подчеркивает, что новое устройство будет предложено потребителю под новым брендом, и Intel сотрудничает с ТВ-компаниями, чтобы сделать сервис ТВ-трансляций через интернет максимально удобным и доступным для пользователей.

14/02 09:53

Интернет-магазин МТС обслуживает абонентов «МегаФона»

Теперь в онлайн-магазине МТС можно оплатить товар со счета мобильного телефона. Эта услуга доступна не только абонентам МТС, но и абонентам «МегаФона», сообщает пресс-служба МТС сайту Digit.ru.

Пока оплата с мобильного телефона доступна на территории Москвы и Московской области, однако в скором времени этой услугой можно будет воспользоваться и в других регионах России, сообщили в пресс-службе. Сейчас ведутся переговоры с компанией „Tele2-Россия“ и другими операторами в регионах для того, чтобы их абоненты могли также оплачивать товар, выбранный в интернет-магазине МТС, со счета своего мобильного телефона, сообщает пресс-секретарь компании МТС.

14/02 09:52

Обновление iOS от Apple устраняет проблемы со связью в iPhone 4S

На странице, посвященной обновленной iOS 6.1.1., компания Apple сообщает, что новая версия призвана устранить ту проблему, которая может подействовать на работу iPhone 4S в сети. Корпорация обновила операционную систему iOS для смартфона iPhone 4S, которая также поможет исправить некоторые проблемы, возникающие при установке на устройство iOS 6.1, говорится в сообщении на сайте техподдержки компании Apple.

После распространения версии iOS 6.1 несколько недель назад, владельцы iPhone 4S заметили, что у них возникали проблемы со связью.

13/02 15:42