• ООО «Промарматура»
    ООО «Промарматура»
  • ООО Доверие+
    ООО Доверие+
  • Кузница Поволжья
    Кузница Поволжья
  • Best Global Info
    Best Global Info
  • ЧувашТоргТехника
    ЧувашТоргТехника
  • Марсель
    Марсель
  • ООО «Юкка»
    ООО «Юкка»
  • ООО «Кранмаш»
    ООО «Кранмаш»
  • «Строймонтажизоляция»
    «Строймонтажизоляция»
  • Московские кумыки
    Московские кумыки
  • Магазин цветов Флоренсия
    Магазин цветов Флоренсия

Новинка Женевского автосалона: интернет-автомобиль Rinspeed BamBoo

На Женевском автосалоне было представлено немало новинок , в том числе и первый в мире интернет-автомобиль. Находясь за рулем такого автомобиля, водитель осваивает не только новые маршруты, но и просторы сети Интернет, используя голосовые команды. Разработчики планируют серийное производство интернет-авто через полтора года. Прежде, чем отправиться в путешествие, к автомобилю через специальное устройство подключается планшет или смартфон. По мнению производителя, новинка, благодаря ее комфорту и удобству, придется по вкусу многим автолюбителям. В интернет-автомобиле с помощью голосовых команд можно читать входящие сообщения, не отвлекаясь от дороги, диктовать новые, искать информацию в сети или общаться с друзьями.

10/02 16:16

Компания Lenovo может стать лидером по производству ноутбуков

По мнению ресурса DigiTimes и тайваньских производителей электроники, в первом квартале 2013 года компания Lenovo вполне может стать крупнейшим производителем ноутбуков.

Китайская компания Lenovo не отстает от своих конкурентов, среди которых гиганты HP и Dell. Производители традиционных ПК показывают отрицательную динамику продаж, поскольку снижается спрос на их продукцию.

09/02 16:19

Для компании Google построят частный аэропорт

У крупнейшей корпорации Google вскоре появится собственный аэропорт недалеко от Кремниевой долины в городе Сан-Хосе, передает CBS. Представители компании сообщили, что аэропорт необходим руководству компании Google, так как график обычных рейсов не соответствует расписанию деловых встреч и переговоров топ-менеджеров Google.

Если власти города Сан-Хосе пойдут навстречу корпорации, строительством аэропорта стоимостью 82 миллиона долларов займутся Blue City Holdings и Signature Flight. Необходимая площадь составит около 12 гектаров, а годовая аренда принесет 2,6 миллиона долларов в городской бюджет в течение 50 лет и порядка 400-700 тысяч долларов различных сборов. Проект подразумевает 150-200 рабочих мест во время строительства и 370 рабочих мест по его окончании для сотрудников аэропорта.

09/02 16:14

Компания Apple откроет собственный онлайн-магазин в России

По сообщению агентства «Интерфакс», компания Apple вскоре откроет собственный интернет-магазин в России.

Незадолго до этого на официальном сайте Apple появилась вакансия менеджера, говорящего на русском языке, для магазина Apple Online Store, говорится в сообщении агентства. Будущий менеджер, согласно объявлению на сайте, будет руководить отделом, состоящим из 15 консультантов, цель которых заключается в обеспечении отличного сервиса всем клиентам Apple.

08/02 18:16

Хакеры сняли с банковских карт москвичей около 2 миллионов рублей

В Москве пойманы мошенники, которые занимались кражей денежных средств с пластиковых карт граждан и незаконным распространением авиа- и ж/д билетов.

Незаконно завладев информацией о счетах москвичей, злоумышленники снимали средства с карт и использовали их для покупки билетов через интернет. Затем купленные ж/д и авиабилеты продавали со скидкой всем желающим посредством рекламных объявлений в сети. Вырученные от продажи билетов деньги мошенники присваивали. Сумма ущерба составила свыше 2 миллионов рублей

08/02 18:15

Security Essentials от Microsoft не выдержал тесты Dennis Technology Labs

Microsoft и его бесплатный антивирус Security Essentials в очередной раз не выдержал независимых тестов.

Западная компания Dennis Technology Labs проводила исследования в сегменте обеспечения антивирусной безопасности в период октябрь- декабрь 2012 года. Помимо Security Essentials, приняли участие еще семь антивирусных программ. Программы тестировались по критериям точности срабатывания и степени защиты пользователя.

08/02 17:01