• ООО «Промарматура»
    ООО «Промарматура»
  • ООО Доверие+
    ООО Доверие+
  • Кузница Поволжья
    Кузница Поволжья
  • Best Global Info
    Best Global Info
  • ЧувашТоргТехника
    ЧувашТоргТехника
  • Марсель
    Марсель
  • ООО «Юкка»
    ООО «Юкка»
  • ООО «Кранмаш»
    ООО «Кранмаш»
  • «Строймонтажизоляция»
    «Строймонтажизоляция»
  • Московские кумыки
    Московские кумыки
  • Магазин цветов Флоренсия
    Магазин цветов Флоренсия

Google выпустит платный музыкальный сервис в этом году

Корпорация Google работает над запуском собственного музыкального сервиса. Музыкальным приложением от Google смогут пользоваться обладатели мобильных устройств на базе Android, оно также будет объединено с сервисом Youtube. Разработчики нового Google-приложения рассчитывают, что оно сможет составить конкуренцию таким популярным сервисам, как Pandora или Spotify.

26/02 12:12

Медиа Маркет расширил перечень услуг своего онлайн-магазина

Крупная розничная сеть Медиа Маркт, торгующая бытовой техникой и электроникой, увеличила список услуг, предоставляемых своим онлайн-магазином mediamarkt.ru в отдельных городах. Так, с февраля месяца доставка при онлайн-заказе будет осуществляться во всех 22-х городах, где действует сеть. Доставить товар обещают в течение следующего дня после оформления заказа на сайте магазина. Также после доставки товара будет предоставляться бесплатная услуга по поднятию крупной покупки на необходмый этаж.

26/02 11:45

Организация правозащитников RIAA недовольна «антипиратскими» мерами Google

Организация правозащитников RIAA представила отчет, где подчеркивается, что Google не исполняет свои обязательства, принятые полгода назад, по блокировке сайтов с «пиратским» содержимым.

22/02 18:01

Facebook действует положительно на людей преклонного возраста

Результаты многих исследований показывают, что популярнейшая социальная сеть Facebook может негативно влиять на пользователей, вызывая депрессию и неудовлетворенность жизнью. Психологи одного американского университета выяснили, как влияют социальные сети на пожилых людей. Оказывается, Facebook может оказать на пользователей преклонного возраста совершенно противоположный эффект.

22/02 17:12

Онлайн-магазин «Связного» в 2012 году увеличил выручку в 2,63 раза

Онлайн-магазин Svyaznoy.ru, входящий в группу компаний«Связной», нарастил объемы продаж за прошедший год в 2,63 раза, по сравнению с 2011. Выручка достигла 9,2 млрд. рублей, сообщается в отчете компании.

22/02 16:28

В Харькове 20-летнему интернет-мошеннику предъявлены обвинения

В Пресс-службе прокуратуры Харьковской области сообщили, что в начале сентября 2012 года 20-летний житель Харькова на одном из интернет-ресурсов разместил объявление о продаже электроники по ценам, которые были ниже рыночных в несколько раз.

22/02 16:01