• ООО «Промарматура»
    ООО «Промарматура»
  • ООО Доверие+
    ООО Доверие+
  • Кузница Поволжья
    Кузница Поволжья
  • Best Global Info
    Best Global Info
  • ЧувашТоргТехника
    ЧувашТоргТехника
  • Марсель
    Марсель
  • ООО «Юкка»
    ООО «Юкка»
  • ООО «Кранмаш»
    ООО «Кранмаш»
  • «Строймонтажизоляция»
    «Строймонтажизоляция»
  • Московские кумыки
    Московские кумыки
  • Магазин цветов Флоренсия
    Магазин цветов Флоренсия

Минобороны КНР отрицает причастность китайской армии к кибератакам

Гэн Яньшэн — представитель Министерства обороны КНР, 20 февраля заявил о том, что китайская армия не является сторонником хакерских атак. По словам Яньшэна, кибератаки и другие подобные действия, нарушающие безопасность Всемирной сети, противозаконны в КНР, а власти Китая постоянно борются с киберпреступниками.

22/02 11:01

За пропаганду самоубийств наложили запрет на 800 сайтов

По сообщению ИТАР-ТАСС, Геннадий Онищенко, глава Роспотребнадзора, распорядился о блокировании порядка 800 интернет-сайтов за пропаганду суицида на их страницах. За прошедшие 4 месяца были обнаружены и закрыты ресурсы, и их около 800, на страницах которых найдено множество материала о том, каким методом быстрее и лучше уйти из жизни, а также активная пропаганда суицида среди пользователей интернета, заявил Онищенко.

22/02 10:31

Рекламный рынок стремится в Интернет

Финансовый кризис, отразившийся на многих отраслях промышленности во всем мире, нанес ущерб и рекламному рынку. Ведущие компании были вынуждены сократить свои расходы на рекламу, чтобы не понести еще более крупные убытки. Именно в этот период отечественные компании поняли, какие возможности предоставляет интернет-реклама и какова ее отдача.

22/02 10:16

Надежная защита корпоративных сетей с Kaspersky Security

«Лаборатория Касперского» выпустила Kaspersky Security на российский рынок антивирусных программ для бизнеса. Новый продукт призван обеспечить безопасную работу корпоративных сетей и предназначен для защиты информационных данных компании от существующих угроз, а также сделать управление максимально доступным.

21/02 17:56

The Pirate Bay предъявляет финской компании иск о нарушении авторского права

Один из крупнейших торрент-трекеров мира под названием The Pirate Bay, который размещает на своих страницах большое количество нелицензионного, «пиратского» контента, обратился в финские правоохранительные органы с жалобой на нарушение своих авторских прав. The Pirate Bay предъявляет претензии компании CIAPC , которая занимается в Финляндии антипиратской деятельностью, но не по поводу «пиратства», а по причине нарушения авторского права на логотип, используемый на заглавной странице сайта. Пародийный интернет-сайт, созданный CIAPC, имитирует интерфейс ресурса The Pirate Bay и другие элементы оригинального «пиратского» сайта.

21/02 16:54

Lenovo Y500 — новинка от китайской корпорации для любителей игр

Компания Lenovo регулярно радует своих клиентов новыми моделями ноутбуков.

Lenovo Y500 — очередная многофункциональная новинка от китайской корпорации для любителей компьютерных игр. Среди достоинств — высокая производительность, позволяющая обладателю данного ноутбука запускать на нем даже самые требовательные игры.

21/02 15:58