• ООО «Промарматура»
    ООО «Промарматура»
  • ООО Доверие+
    ООО Доверие+
  • Кузница Поволжья
    Кузница Поволжья
  • Best Global Info
    Best Global Info
  • ЧувашТоргТехника
    ЧувашТоргТехника
  • Марсель
    Марсель
  • ООО «Юкка»
    ООО «Юкка»
  • ООО «Кранмаш»
    ООО «Кранмаш»
  • «Строймонтажизоляция»
    «Строймонтажизоляция»
  • Московские кумыки
    Московские кумыки
  • Магазин цветов Флоренсия
    Магазин цветов Флоренсия

Для производства 3D-мыши требуются инвестиции

Ресурс Kickstarter, на котором проводятся различные акции по сбору средств на тот или иной проект, начинается новая кампания. Производству манипулятора Mycestro требуется финансирование. Технология, внедренная в Mycestro, позволяет управлять персональным компьютером при помощи жестов. Новое устройство особенно понравится тем, кто имеет дело с 3D-моделированием.

21/02 15:38

Visa анонсировала новую мобильную операционную систему

Американская компания Visa рассказала о своей новой разработке — мобильной операционной системе. С помощью нее возможно организовать управление клиентской базой, финансовой отчетностью, рисками. Пользователи также смогут совершать внешние и внутренние переводы средств, делать покупки в онлайн-магазинах, отправлять переводы в другие города и страны, оплачивать счета. И всё это без использования банковской карты.

21/02 15:01

Смартфон YotaPhone будут производить на заводах Сингапура

Первый смартфон с названием YotaPhone , разработанный российскими специалистами, будут собирать на заводах компании Hi-P в Сингапуре.

В конце 2012 года российская фирма Yota Devices рассказала, что завершена работа над созданием смартфона с двумя экранами. Новое устройство будет называться YotaPhone. Оно было названо фаворитом на выставке CES 2013 и будет производиться в Сингапуре, а не в России, как предполагалось ранее. Эта информация была озвучена в официальном пресс-релизе производителя.

21/02 14:27

«Биржевой лидер» составил рейтинг популярности звезд российского шоу-бизнеса в социальных сетях

Сегодня информация распространяется с огромной скоростью, во многом благодаря социальным сетям. Желание привлечь внимание к себе и своей творческой деятельности присуще знаменитостям. Именно поэтому они используют последние достижения интернет-технологий, чтобы получить очередную порцию внимания.

21/02 12:37

Алексей Пиманов создал интерактивный интернет-портал

Проект Алексея Пиманова, ведущего на Первом канале передачу «Человек и закон», призван объединить огромную аудиторию наиболее популярных передач Первого канала.

 

21/02 10:55

По мнению ученых, любые две интернет-страницы связаны 19-ю ссылками

Ученые-исследователи выяснили, что всем известная «теория шести рукопожатий» вполне применима и для интернет-страниц. Таким образом, две веб-страницы связаны между собой не более чем 19-ю ссылками.

21/02 10:21