• ООО «Промарматура»
    ООО «Промарматура»
  • ООО Доверие+
    ООО Доверие+
  • Кузница Поволжья
    Кузница Поволжья
  • Best Global Info
    Best Global Info
  • ЧувашТоргТехника
    ЧувашТоргТехника
  • Марсель
    Марсель
  • ООО «Юкка»
    ООО «Юкка»
  • ООО «Кранмаш»
    ООО «Кранмаш»
  • «Строймонтажизоляция»
    «Строймонтажизоляция»
  • Московские кумыки
    Московские кумыки
  • Магазин цветов Флоренсия
    Магазин цветов Флоренсия

Apple вернет родителям деньги, потраченные их детьми в App Store

Подразделение Apple, находящееся в США, намерено вернуть родителям средства, потраченные их детьми на покупку без разрешения дополнительных виртуальных товаров для приложений в App Store, передает GigaOM. Сообщается, что корпорация Apple предоставит пользователям своего магазина App Store кредит в размере 5-ти долл. США, если сумма ущерба не превышает эту сумму.

27/02 12:26

Google наказала онлайн-магазин за покупку ссылок

Компания Google преподала урок большому онлайн-магазину цветов в Британии (адрес в интернете: interflora.co.uk). Ресурс был удален корпорацией из результатов поиска за то, что он занимался выкупом ссылок. По всем ключевым запросам виртуальный магазин цветов пропал из поиска. Представители корпорации Google подчеркивают, что они не собираются комментировать меры, принятые в отношении ресурсов, удаленных за спам.

27/02 11:56

В США борются с «пиратами» с помощью новой системы

Не так много времени потребовалось молодой американской компании Center for Copyright Information, чтобы применить в своей работе те методы, которые недавно были созданы для борьбы с пиратством в Сети. Система, разработанная специально для защиты авторских прав в интернете, называется Copyright Alert System.

27/02 10:46

Проверить алкоголь на легальность можно будет через Интернет

Скоро любому россиянину будет доступна процедура интернет-проверки купленного «горячительного» на легальность. Через Сеть можно также можно будет уточнить состав алкогольной продукции, производимой на территории Российской Федерации. Специально созданная база данных или «реестр алкогольной продукции» будет курировать Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка («Росалкогольрегулирование»).

26/02 18:02

Яндекс создал магазин для Android-устройств

Поисковик российского происхождения Яндекс открыл Яндекс.Store. Это новый магазин приложений для тех, у кого есть гаджеты с установленной операционной системой Android. При помощи Яндекс.Store любой пользователь может скачивать и устанавливать различные мобильные приложения. Сервис, созданный разработчиками Яндекс, станет аналогом существующему магазину приложений от Google Play (компания Google, как известно, является создателем ОС Android).

26/02 17:34

Google строит штаб-квартиру в Калифорнии

Создатель крупнейшей поисковой системы, компания Google, возводит громадное здание для своей штаб-квартиры в городе Маунтин-Вью, штат Калифорния. Название этому комплексу уже выбрано - Bay View. Кстати сказать, эта штаб-квартира станет первой, которую корпорация построила, а не выкупила.

26/02 16:57