• ООО «Промарматура»
    ООО «Промарматура»
  • ООО Доверие+
    ООО Доверие+
  • Кузница Поволжья
    Кузница Поволжья
  • Best Global Info
    Best Global Info
  • ЧувашТоргТехника
    ЧувашТоргТехника
  • Марсель
    Марсель
  • ООО «Юкка»
    ООО «Юкка»
  • ООО «Кранмаш»
    ООО «Кранмаш»
  • «Строймонтажизоляция»
    «Строймонтажизоляция»
  • Московские кумыки
    Московские кумыки
  • Магазин цветов Флоренсия
    Магазин цветов Флоренсия

Для российских виртуальных магазинов приняли стандарты качества

Единые стандарты качества для виртуальных магазинов приняли в Российской Ассоциации компаний интернет-торговли.

Правила предусматривают возможность получить обратно деньги за возврат товара, а также отсутствие каких-либо «комиссий» при расчете за товар кредитной картой и другие преимущества для покупателей.

19/02 11:44

Американцы продают фрагменты челябинского метеорита на интернет-аукционах

Популярнейший в мире интернет-аукцион разместил у себя множество объявлений о продаже частей метеорита, который в прошедшую пятницу разлетелся на куски в небе над Челябинском. Не только предприимчивые русские, но и американцы пытаются продать обломки метеорита через интернет.

19/02 11:27

Законопроект об анонимности в сети Интернет подготовят к лету

Сергей Железняк, заместитель председателя Госдумы, заявил о том, что готовится к выходу законопроект, обязывающий интернет-провайдеров сообщать о личности тех пользователей, которых могут подозревать в совершении тех или иных уголовно наказуемых преступлений, передают «Ведомости».

19/02 11:22

Ferrari — самая влиятельная торговая марка в мире

Ferrari — самый влиятельный бренд в мире по версии Brand-Finance. Компания оставила позади такие известные автомобильные бренды, как Lexus, Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen и Audi. Кроме того, корпорации, вроде Google и Coca-Cola также уступили лидерство Ferrari.

19/02 11:16

Nautilus представила в России свой первый 3D-планшет

Компания Nautilus, производитель планшетных ПК, презентовала на российском рынке свою новинку — флагманскую модель планшета Nautilus Calipso 3D.

По словам разработчиков, модель представляет собой планшетный ПК с безочковой поддержкой технологии 3D. Такая система впервые применяется в планшетных компьютерах. До настоящего времени получить удовольствие от просмотра видео в 3D можно было лишь с использованием специальных стереочков. В новом Nautilus Calipso 3D стереочки не понадобятся — объемное изображение на экране создается без дополнительных устройств.

19/02 10:10

Президент поручил ФСБ остановить радикалов в Интернете

Владимир Путин на расширенном заседании коллегии ФСБ в Москве дал поручение ведомству впредь отслеживать и блокировать попытки радикалов заниматься пропагандой через интернет. Это направление требует немедленных и решительных действий, отметил Путин.

Президент России также заявил о том, что вмешательство некоммерческих объединений, финансируемых иностранными организациями, в российскую политику является недопустимым. Владимир Путин также добавил, что ни у одной организации нет права говорить от имени всего российского общества. Кроме того, глава государства назвал неприемлемым оказывать влияние на партнеров или союзников Российской Федерации.

19/02 08:35