• ООО «Промарматура»
    ООО «Промарматура»
  • ООО Доверие+
    ООО Доверие+
  • Кузница Поволжья
    Кузница Поволжья
  • Best Global Info
    Best Global Info
  • ЧувашТоргТехника
    ЧувашТоргТехника
  • Марсель
    Марсель
  • ООО «Юкка»
    ООО «Юкка»
  • ООО «Кранмаш»
    ООО «Кранмаш»
  • «Строймонтажизоляция»
    «Строймонтажизоляция»
  • Московские кумыки
    Московские кумыки
  • Магазин цветов Флоренсия
    Магазин цветов Флоренсия

Google выпустила Chromebook с сенсорным экраном

После выхода на мировые рынки Windows 8 эксперты задумались, чем же в таком случае Google, не обладающий собственной операционной системой, ответит Microsoft. Корпорация Google в качестве ответного хода выпустила ноутбук Chromebook Pixel на базе Chrome OS с высокой ценой и сомнительным «железом». Ранее эта новинка от поискового гиганта уже давала о себе знать через различные неофициальные источники.

22/02 14:50

«Лаборатория Касперского» прогнозирует дальнейший рост вирусов для Android

Один из главных специалистов «Лаборатории Касперского», Сергей Голованов, заявил, что система Android вскоре станет для хакеров целью номер один.

В связи с тем, что данная платформа занимает ведущие позиции в рейтинге самых востребованных мобильных операционных систем, она все чаще подвергается хакерским атакам. В дальнейшем ситуация только ухудшится.

22/02 13:58

За медленный интернет провайдеров будут наказывать

Белорусское законодательство обязывает интернет-провайдеров предоставлять услуги подключения к Сети со скоростью, равной не менее 70% от максимально возможной. С учетом данных нормативных актов, пользователи могут требовать соблюдения своих прав в суде или лицензирующем органе, если действия операторов не соответствуют букве закона, сообщил 20 февраля министр связи и информатизации Николай Пантелей.

22/02 13:17

IPhone 5 занял первое место в рейтинге самых продаваемых смартфонов

По мнению аналитиков из Strategy Analytics самым продаваемым смартфоном в мире является iPhone 5 от корпорации Apple. Среди самых продаваемых устройств второе место также было присуждено смартфону от Apple - iPhone 4S.

22/02 12:53

Mobile World Congress 2013 пройдет с 25 по 28 февраля в Барселоне

В очередном Mobile World Congress 2013 примут участие крупнейшие производители электроники и мобильных устройств, а также сотовые операторы и другие представители рынка. К примеру, такие гиганты, как Sony, Nokia, Samsung, Google, BlackBerry, SonyEricson, Navteq не первый год посещают MWC и представляют широкой публике свои новинки.

22/02 12:16

Концепт смартфона с прозрачным корпусом от Polytron Technologies

Концепт полностью прозрачного смартфона был разработан тайваньской компанией Polytron Technologies. На днях компания презентовала широкой публике свою будущую новинку — смартфон с прозрачным корпусом. Стекло, которое служит не только в качестве корпуса, но и в качестве дисплея смартфона, позволяет рассмотреть все его компоненты. Однако мобильная новинка пока не может производить звонки и не является на сто процентов прозрачной по причине того, что современные технологии не обеспечивают безупречной прозрачности.

22/02 11:39